Суббота, 27.04.2024, 11:10
Мой сайт

 Блог

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика
Besucherzahler russian women
счетчик посещений
Баннеры
CO.KZ WebGroup Rambler's Top100 WTF?!. Moscow Server Яндекс цитирования
Функционал
Яндекс.Погода Пробки на Яндекс.Картах
Главная » 2010 » Февраль » 26 » Лицензия.
04:20
Лицензия.
1 Общие положения

1.1 Настоящее Лицензионное соглашение («Лицензия») заключено между Вами, пользователем («Пользователь»), и «Праздник детства», г. Москва, являющимся правообладателем исключительных прав на http://prazdnikdetstva.ucoz.ru

1.2 Лицензия устанавливает условия использования Пользователем онлайн-сревисов из семейства программных продуктов «Юкоз», а также картографических материалов, баз данных и текстовых материалов из состава онлайн-сервисов:

1.2.1 Версий электронных карт и/или справочников для персональных компьютеров, мобильных телефонов, коммуникаторов, смартфонов ;

1.2.2 Информационных сервисов «http://prazdnikdetstva.ucoz.ru», представленных в сети Интернет (далее в тексте – Онлайн-сервисы);

1.2.3 Картографических материалов, баз данных и текстовых материалов из состава Онлайн-сервисов.


2 Авторские права

2.1 Исключительные права на Онлайн-сервисы, а также картографические материалы, базы данных и текстовые материалы в составе Онлайн-сервисов принадлежат Правообладателю.

2.2 Онлайн-сервисы и их информационные составляющие (картографические материалы, базы данных, текстовые материалы) защищены: «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 г. № 230-ФЗ, «Бернская Конвенция по охране культурных и художественных произведений» от 09.09.1886 г.


3 Лицензия

3.1 Используя, копируя, а также используя Онлайн-сервисы, Пользователь выражает свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями сайта http://prazdnikdetstva.ucoz.ru.

3.2 Использование Программ и/или Онлайн-сервисов разрешается только на условиях настоящей Лицензии. Если Пользователь не принимает условия Лицензии в полном объеме, Пользователь не имеет права использовать Программы и/или Онлайн-сервисы в каких-либо целях. Использование Программ и/или Онлайн-сервисов с нарушением (невыполнением) какого-либо из условий Лицензии запрещено.

3.3 Использование Программ и/или Онлайн-сервисов на условиях настоящей Лицензии в личных некоммерческих целях осуществляется безвозмездно.
Просмотров: 519 | Добавил: Balanar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]